Помогите ввести начальство в заблуждение!

Isabel

Местный
Симпатии
379
Тема такая. В общем, все таки угодила я вчера ночью в больницу...оказалось не обычное ОРЗ, а пневмония! Сейчас я в Боткина, инфекционной больнице, потому что ВИЧ, гепатит. Наверное, если б не эти болячки меня повезли бы в другую? да?
На работе не знают о вичуге и не должны узнать. А выписку мне дадут без диагноза, просто что я в этой больнице лежала. И что сказать начальнице, чтоб не вызвать подозрений? Скажу, пневмония - так она удивится, почему в Боткина я лежала с таким диагнозом. Соврать, сказать другой диагноз? А что у меня могло бы быть? Подскажите.

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Симпатии
367
выписку с диагнозами дают так то,только вместо вича и гепатита-там номера будут стоять,В23 и всякое такое(если попросишь-то точно)...что касается инфекционных заболеваний-это проще узнать там,в боткина с миллионом болезней лежат и выбрать что то наименее палевное.

Симпатии
280
сейчас пневмоний как грязи, не обязательно же только у вичевых, нужна ты начальству.. Не парься, есть проблемы посерьезнее

Isabel

Местный
Симпатии
379
Спасибо!
Эх, если конечно дождется меня начальство...сколько я лечится ещё буду...

Getto

Активный Юзер
Симпатии
54
Смотря какая пневмония, а так 21день минимум.

Симпатии
1
места в другой больничке не было)

P

Pampej

[offtopic]
Камень Ілля написал(а):
места в другой больничке не было)
да ты каменюка
зы жаль человека, у которого есть глаза,а не видит
Проводки которые от глазок идут,нужно вставить в разьем головного мозга. После установить драйвер и сделать перезагрузку[/offtopic]

Skuka

Слегка попутавший(ая)
Симпатии
41
[offtopic]у девушки бы прощения просил, дубина :shiza:
блеать, ну если не знаешь, то че лезешь? я сама из тех мест, про русские больницы тоже невкурсах. но тут не удержалась уже. про пред свой помню.
стремный ты, кароч. познакомиться еще с тобой хотела. :otstoi: после таких как ты вообще верить во что-то не хочется[/offtopic]

Медовик

Местный
Симпатии
13
Не парься,говори,что обычная пневмония,уверен,начальство разбираться не будет. Если не надо ему доебацца до тебя...

Симпатии
1
реально стыдно..
сорри ляпнул не подумав

vovik

Юзер
Симпатии
12
Вообще начальство должно волновать только наличие справки о том что вы находились в медучереждении,а не на курорте.При выписке можно попросить,(можно денежку дать)что бы не указывали все ваши диагнозы. :a_g_a: На Каховке 17 нкб всем платникам в выписке указывали просто 17 Зиловскую больницу и печать такая же.(но это только платникам). :-)