Оставлять ли симпатии на форуме?

Оставлять ли симпатии на форуме?

• да

Голосов: 35 55.6%
  • нет

Голосов: 10 15.9%
  • мне похуй

Голосов: 18 28.6%

• Всего проголосовало
    63
  • Опрос закрыт .
Симпатии
7
У меня, как у параноика и консерватора, смутные терзания. Обязывает ли к чему-то поставленный лайк. Не воспринят ли будет, как подхалимаж. Или осознанно будет использоваться, как элемент интриги. В общем, я за анонимные симпатии. Порой есть желание согласиться с постом, но нет желания привлекать к себе внимание без особой на то причины. А вот "Пожаловаться" - шерстяная какая-то тема. Модераторы смотрят за разделами сами.

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Симпатии
732
Не-не, я щас выхватил в перекумарке:
Костыль беседует с Петровичем...пишет мне ебано пиздец. Петровичу нравицо это)))
Петрович пишет - ох а меня как шпарило. Костылю нравицо это))))
Какие-то симпатии злорадные, не?))

Симпатии
7
Не-не, я щас выхватил в перекумарке:
Костыль беседует с Петровичем...пишет мне ебано пиздец. Петровичу нравицо это)))
Петрович пишет - ох а меня как шпарило. Костылю нравицо это))))
Какие-то симпатии злорадные, не?))
С БДСМ уклоном, я бы сказала ;)

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Симпатии
367
Симпатии
149
Нахуй и в песду. Это не фелиал вконтактика и не социальная сеточка. Свое мнение я отписывал в другой аналогичной ветке. Это олдфажный брутальный сайтец. А в остальном все супер. Порадовал функционал и видно люди старались. Ставлю лайк блеать.

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Симпатии
732
Да тут кроме обрубка никто не злоупотреблял вроде.

Симпатии
149
Ну или оставьте я буду ставить лайки тиолачкам. Что уже делаю успешно

lina

Тор4People
ДС Камрад
Симпатии
117
ставить лайки тиолачкам
я покамест апаю Розу Ветров на первое место в рейтинге выдающихся пользователей по симпатиям бугурта ради ну и так честнее получается - недельная рега а уже на первом месте + титюшки отказывается пилить, что есть нехорошо чувствую ей нужна поддержка своего рода в этом плане так бы каноничней было канеш еслиб каждый вибрал себе объект отдельный и тащил и в конце месяца календарного перерасчет по рейтингу кто кого затащил - тот выиграл и молодец, такой тащер тип носит почетный статус месяц до следующего перерасчета ну это как вариант и не самый удачный иба для подобной локализации лаечной от тащера нужно проявить максимум непредвзятости и отрешенности, а норкаман априори на такое не способен ибо преступник вернее эгоист такшо прости, Роза, один в поле не воин но я продолжу, пожалуй

Симпатии
318
Вот того, о чем пишет Лина, как раз и не хотят пользователи, которые против лайков.
Какие-то накрутки лайков, "срачик за медальки"...

lina

Тор4People
ДС Камрад
Симпатии
117
Дак хто там за любой движ то был а против лишь 9 голосов остальным Джозефам похуй это ж форумные игрульки поддержу опечаленных проголосую против уговорили)))

lina

Тор4People
ДС Камрад
Симпатии
117
не токо. Я Розе пояснила почему она первая в топе, грит мы плохие...

mojo

Юзер
Симпатии
9
ИМХО, дату лучше было бы ставить вверху поста. С телефона, по крайней мере, она указана внизу после сообщения. Херня вроде, но не очень удобно в некоторых случаях.. а в учетке можно было бы указать, а каких темах юзер участвовал, и в настройках сделать возможность эту инфу или всем видной сделать или только самому юзеру. Угу еще также предоставит список мессаг, которые "лайкнули"

NooBee

Тор4People
Симпатии
1,554
Про дату сверху поддерживаю. Так было бы намного удобней

Симпатии
764
не токо. Я Розе пояснила почему она первая в топе, грит мы плохие...
Я так и не понял,торчит она или нет ..
ПТ да пусть будут ,у меня вообще 1 симпатия что бы я заткнулся ) так что это тоже не показатель юзера ,но все равно ..пусть будут ,кто то ставит ,не может пройти мимо ,я лично буду оставлять симпатии именно за полезный пост или хор музыка и тп ..А кто то просто деучкам хуярит .

Ибо она телочка ,лол блеадь

Симпатии
424
Я так и не понял,торчит она или нет ..
ПТ да пусть будут ,у меня вообще 1 симпатия что бы я заткнулся ) так что это тоже не показатель юзера ,но все равно ..пусть будут ,кто то ставит ,не может пройти мимо ,я лично буду оставлять симпатии именно за полезный пост или хор музыка и тп ..А кто то просто деучкам хуярит .

Ибо она телочка ,лол блеадь
Так спросите у нее торчит или нет)