Ослиные вопросы всяких глупых мудаков.

NarcoLove

Новичок
Симпатии
0
Вопрос: я уже хаваю циклодол 6 дней подряд; есть ещё на 14 дней; в итоге - 20 дней получается. Сколько дней - рекорд? Если больше, чем 20, то сколько ещё нужно?

Заранее спасибо за ответы - надеюсь, кто-нибудь здесь в курсе, и ответит мне :)

Ufo_i

Местный
Симпатии
16
Не уверен, что найдутся ваабще люди которые его принимали более тебя, имхо ты уже абсолютный рекордсмен!))

_KoT_

Покойся с миром
Симпатии
3
я б вообще не советовал тебе системить циклодолом.. последствия для мозга очень тяжелы, причем это происходит довольно быстро, это довольно стрёмная токсикомания..

NarcoLove

Новичок
Симпатии
0
Нуууу, за год употребления (в среднем 5-6 дней в месяц) никакого ужаса не случилось :)

_KoT_

Покойся с миром
Симпатии
3
сам вопрос твой уже говорит о том, что случилось..
вряд ли нормальному человеку придёт в голову поставить рекорд обжирания циклодолом)))
учитывая то, что торчишь ты очень недолго..

VINTYARA

Тор4People
Симпатии
27
просто циклодол есть без мазы,неплох микс сначало галопередола а потом сверху циклы спустя некоторое время,вполне сносно впирает,а вот если схаваеш просто галочки без циклы кайфа маловато,восновном один дискомфорт. :-)

Симпатии
327
VINTJARA, ну так циклодол же как антидот к побочкам галочки идет.. тут некоторым ставили галку на больничке, что их крутило бля что ну его нах.. дак мы колесо циклодола загоним - попускает. это единственное назначение этого препарата, как по мне...

Симпатии
146
а скакой целью и какой рекорд топикстатер хочет поставить? кто первый ебнется и в дурку уедет?
сколько нужно марафонить на циклодоле что бы поставить рекорд?
Ответ:пока крыша не протекет,вот когда протекет и будет рекорд

_KoT_

Покойся с миром
Симпатии
3
колись героином лучше))) или хоть коду кушай, полезней в разы. это не пропаганда, а совет по снижению вреда

Ufo_i

Местный
Симпатии
16
_KoT_ написал(а):
колись героином лучше))) или хоть коду кушай, полезней в разы. это не пропаганда, а совет по снижению вреда
ЮЗАЙ ФЕН(С)Северсталь)

lina

Тор4People
ДС Камрад
Симпатии
97
NarcoLove написал(а):
_KoT_ написал(а):
сам вопрос твой уже говорит о том, что случилось..
Нуууу, за год употребления (в среднем 5-6 дней в месяц) никакого ужаса не случилось :)
дааа Люб....
а тот факт, что из тебя абортировали мертвого зародыша по всей видимости - это тааак, куйня, ничего страшного...

Симпатии
0
VINTJARA написал(а):
просто циклодол есть без мазы,неплох микс сначало галопередола а потом сверху циклы спустя некоторое время,вполне сносно впирает,а вот если схаваеш просто галочки без циклы кайфа маловато,восновном один дискомфорт. :-)
Я вот вообще не могу понять КАК КТО ТО ДОБРОВОЛЬНО ЕСТ ГАЛОПИРИДОЛ!

Симпатии
0
Раньше(когда ловили с наркотой и закрывали на 10 суток в дурдом)был курс(ментовской)лечения "галочкой"так люди многие потом отходили по пару месяцев(и то не все)!
А тут добровольно!

А автору совет:"Хочешь поставить рекорд:ЕШЬ "ТАРЕН"
Через пару недель станешь ЧЕМПИОНОМ!

arleund

Новичок
Симпатии
0
Сорт каннабиса

Какой сорт лучше для начинаний,желательно что бы рос в помещении и не очень высокий выростал.
Эффекты: Что бы можно было оторваться от проблем и посидеть подумать о жизни)

webruk

Новичок
Симпатии
0
ВАЛОСЕРДИН (фенобарбитал 2г на 100г)

Как ихбавиться от лишнего в ВАЛОСЕРДИНЕ?
Сосотав:
фенобарбитал 2г на 100г
этилбромизовалерианат (этиловый эфир α-бромизовалериановой кислоты) 2г на 100г
вспомогательные вещества: мяты перечной масло — 0,14 г; испанское хмелевое масло (душицы масло) — 0,02 г; этанол (этиловый спирт) 95% — 52,8 г; вода очищенная — 43,04 г
Ну со спиртом и водой все понятно, а как быть с остальным? Профильтровать шприцом через ватку?