Дискриминация наркозависимых в России

Bess

Тор4People
Симпатии
638

DELY

Тор4People
Симпатии
3,150
ему в армейку идти
приходишь в военкомат и говоришь-я наркоман и показываешь проколы
-не возьмут,гарантия и поставят на учет
я сам так сделал в свое время.в дурку не ложили,тупо поставили на учет и все.

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Симпатии
1,804
ему в армейку идти
- Пусть в армию идёт , глядишь из него там человека сделают !!!!! :D:D:D

Когда спец набор был в марте 95 , все отмазывались кто как , а мы с корешем добровольцами ломанулись ....
Типа захотелось что-то поменять в серой повседневности .....
И честно скажу ни разу не пожалел , повторил бы как нехуй делать !!!! :up:

DELY

Тор4People
Симпатии
3,150
тебе просто повезло.моему сотруднику на работе не очень.контузия давление кровь с ушей каждый день итд.

Симпатии
1,509
Когда спец набор был в марте 95
Так там в чичу же отправляли :) ясен хер что все мазались. Это только я наверное дурак, сам пошёл. Зато потом не торчал почти 8 лет, но пока служил, я столько гердоса видел, что охуеть. Там я пиздец заторчал, но потом нас перевели из нижнего алкуна в урус что на мартане, и там я дослуживал уже. Река такая там есть. мартан называется. Вот вдоль неё и ходили патрулями - нахуя это было, я не знаю!. Но первое время ночью орал аки Лучано Поваротти. Но перекумарился и ниче. После дембеля ваще на герыч смотрел спокойно. Пока в мусарне работал, так у чурок этого герыча наотнимал пиздец!!! Вот что мне предъявить никто не сможет за мою службу, так это то, что я русского человека куда то посадил. Ебашил исключительно чебуреков, ненавижу их, тварей! Я всем знакомым которые торчали давал его просто так:))) До того доходило, что я с работы приезжаю, а меня уже во дворе орава пацанов ждут :)))) Видят тачку мою и бегом к ней - вадя!!! Че, есть чё?
Я бы в ментовку не пошёл никогда в жизни, но при устройстве на работу, требовали военник, а там!!! Они как видят что я участник боевых, всё! Сразу отшивают. И чего мне делать было? Пришлось в мусарню идти, жрать то охота!

Последнее редактирование:
Симпатии
1,509