Чем вам НЕ нравится сайт

чем вам НЕ нравится сайт торч.ру?

• ничо нельзя замутить

Голосов: 72 15.3%
  • не панимаю языка и смысл текстов

Голосов: 10 2.1%
  • тут нехватает информации

Голосов: 30 6.4%
  • не отвечают на мои вапросы

Голосов: 7 1.5%
  • не познакомиться с людьми

Голосов: 11 2.3%
  • тут процветает хамство

Голосов: 13 2.8%
  • клановая система и группы

Голосов: 28 6.0%
  • другое (поясните)

Голосов: 10 2.1%
  • нормуль сайтец

Голосов: 289 61.5%

• Всего проголосовало
    470
A

Anonymous

Сайт интересный , открыл для себя много нового ,хотя чётам ,кардинальное отличие от того что я якобы знал о торчании !
Заинтересовался Витей , не когда ранше не видел не пробовал ,слышал что когдата в совке делали нечто , зашел в инет , оборотил внимание на видео ролики по производству , какого та йода , кр фосфора для (питард ) из спичек :LOL: производство соляной кислоты ,и тд Пазл сложился без чьейто подсказки ,
случайно вышел на этот сайт все мои догадки подтвердились .
Главное чтоб пиздюки не складывали такие пазлы !

По поводу клановой иерархии это правильно , нечего каждому баклану разъяснять досконально , если есть что то можещ предложить то и ответ будет .
Да и вообще это вроде бы наркаманский сайт :LOL: кто ж вас в самые семена пустит .

Сайт Хороший , темы разнообразные , правда то что тут каждый сам себе рупор и нет дружеского общения , как я уже сказал это специфика общества !

Мирам

Тор4People
Симпатии
2,210
ДЕД написал(а):
, правда то что тут каждый сам себе рупор и нет дружеского общения , как я уже сказал это специфика общества !
ПИЗДЕЖ! :a_g_a:

Здесь есть персонажи,которые в живую знакомы и не только.. :D ...не смотря на просторы нашей Родины.

-Видишь суслика?
-Нет
-А он есть :ziga:

А детки сейчас совсем другие пазлы подбирают-разные пидравалероны,спайсы, и пр.крышепиздец.
..лучше б винты крутили

Всем,кому не нравиться наш сайт :fuck: -стройся в колонну по пять и ГОУ за баню к своим :

ДЕД
Слог у тебя до боли знаком...
Аааа!
Вспомнил
:pohui:

A

Anonymous

Мирам написал(а):
А детки сейчас совсем другие пазлы подбирают-разные пидравалероны,спайсы, и пр.крышепиздец.
..лучше б винты крутили
Это верно , (лучше б винты крутили ) Дак они же читать не умеют :LOL: Тока заголовки читают , если есть знакомые слова то чтонибуть даднит
типа а как зделать химарь из белины :D

??? почему соль называют пидравалерон , или пидр вада ,и тд , читаю форум много где мелькают такие вырожения !
Вчём отличие Соли , джеф ,марцефаль от Винта !

Сам пробовал салягу раз 10 ,штучка неоднозначная , поронойная ,сильная в плане зависимости и неконтролируемости сказать стоп , короче дозы детские были , мешок в 7-8 чел . Насторожила какаято неадекватность , бахниш сядиш закроеш глаза ,и слышиш как к тебе подползают , присаживаются рядом , открываеш глаза а они сука сидят рядом смотрят ебанутыми глозами ,, ЕЕЕЕБАААааать в рот , спрашиваеш хули вам нада а они сука сидят тупят гласками хлопают и сказать не чё не могут , пиздец какойто мне это не понравилось ! Вроде это знакомые но не они за рулём ,инопланетяне какието !

Симпатии
0
Норм сайт!!! komok респект за сайт!!! :up:
А на счёт остального:
1. ничо нельзя замутить - я уверен, что процентов 10 чё ни будь да замутили)
2. не панимаю языка и смысл текстов - практически не встречал такого. Всякое бывает кто-то упоролся в сопли и забыл как буквы выглядят...
3. тут нехватает информации - уверен, что даже в библиотеке Ленина не всё можно найти.....
4. не отвечают на мои вапросы - вопрос формулируй правильно или человек не знает что сказать....
5. не познакомиться с людьми - имхо, не то место для знакомств))
6. тут процветает хамство - я бы сказал, что тут больше флуда чем хамства (не путать хамство со стёбом)
7. клановая система и группы - это есть на каждом форуме/сайте и т.д.. нужно же как-то группировать темы, пользователей, и т.д. и т.п. иначе в бессистемном хаосе не разгребёшся!!

Diazepam+

Новичок
Симпатии
0
Цензура однако тут есть ,хотя если есть такой сайт и то что сдесь объсуждают,тема сама по себе табу,лично я не вижу смысла в етом [правила сайта] :ne_ne:

ALTER EGO

Новичок
Симпатии
1
Чем вам НЕ нравится сайт !
50 постами в чате ,на ёбнутые темы со Славиками , предвзятостью амбициозных админов , пока накарябоеш 50 глюков ,
5 раз забанят , забудещ чё хотел искать !

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Симпатии
62
Ну а если все эти пункты, кроме 1, кажется, мне, наоборот, НРАВЯТСЯ. Я вообще чтоли блять больной, да? :sh_ok:
По пунктам.

1 ничо нельзя замутить - этож заебись

2 не панимаю языка и смысл текстов - тем интересней

3 тут нехватает информации - а нахуй она мне нужна?

4 не отвечают на мои вапросы - у меня давно уже никаких вопросов

5 не познакомиться с людьми - вот тут неправда, у меня в этом плане все хорошо

6 тут процветает хамство - опять же, это плюс

7 клановая система и группы - обожаю

8 другое (поясните) - пропускаем

9 нормуль сайтец - кто спорит то

Доктор, это. Я нормальный?

T

technogroup

SyndromFX написал(а):
5 не познакомиться с людьми - вот тут неправда, у меня в этом плане все хорошо
Тут только баб снимать довольно глупо, имхо. В первую очередь это информационный ресурс.

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Симпатии
1,838
technogroup
Тут тебе не бабоснимательная !!! Здесь совсем другой интерес , так сказать культура !!!

А баб снимать на дрочерных сайтах , пол интернета на любой вкус и возраст !!!!

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Симпатии
732
:hi_hi_hi:

sat

Активный Юзер
Симпатии
260
Создателям сайта спасибо, что он есть. :-) Это мой любимый ресурс последние 2.5 года. Я был на многих форумах, связанных с веществами, но здесь просто прикипел - полгода читал, осваивался, потом в ремиссии был и запретил заходить сюда - слишком нахлобучивало, обсуждения, фото... и натурально забыл, такую сильную установку себе дал. :D И как-то на развлекательном ресурсе встретил ролик про приёмку питерским омоном наркоманов, от всем известного здесь человека, и будто переключатель какой в голове сработал - как я мог забыть эту тусовку? Ну и заторчал тогда, так что уже опять чувствовал здесь органично. Инфы море, понятно, но самое лучшее здесь - люди, можно многие часы читать беседы давних времён, будто книги. :-)
В общем, не хочу всякую лиричную сентиментальную ахинею нести, обобщая - заебись сайт! :up:

Ташкент

Логик Абсурда
Команда форума
Модератор
Тор4People
Симпатии
4,812
Эх,хорошо сказал,душевно!Особенно про стародавние времена,так говорил один мой друг.

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Симпатии
1,779
Выбрал последний тк сайт гуд!но вариат первый бывал бы кстати)

B

Bullett

Вариант "Тут нельзя замутить" равносилен тому, что приходишь в библиотеку и говоришь - "мне тут не нравится потому что у вас нельзя купить хлеб" :D
А сайт реально классный. Это второй форум из многих, на котором мне нравится тусоваться.

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Симпатии
732
Окстись, Бульчитай! Причём же тут хлеб? Ну а что касается тех, кто первый пункт выбрал...Да тут, собственно, и говорить то нечего.

ПТ. Сайт нравится всем, абсолютно. Уже говорил, спасибо большущее админке.

B

Bullett

Кощей
Иголка в яйце колет шоле? :D Как это причём.. Хлеб где продаётся? В магазине! А в библиотеке что делают? Правильно, книжки читают. Так же и здесь.. это же не торговая площадка, а информационный ресурс, схуяли тут должны быть варианты замутить?! Равно как и схуяли в библиотеке должен быть хлеб.
Эхх, туповатый ты, не понял аллегории.. ну да ладно, не все же такие умные как я :pohui: :LOL:

Ташкент

Логик Абсурда
Команда форума
Модератор
Тор4People
Симпатии
4,812
В наше жесткое время "наживы и чистогана" этот сайт один из последних островов тех стародавних отношений где просто можно общаться ....

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Симпатии
732
Ну да, извините виноват, из деревни - быковат. Да да да, это и правда информационный ресурс и нииичего тут нельзя замутить. Собственно, что по этому поводу негодовать? Всё верно, так и должно быть.

Коляныч

Местный
Симпатии
236
ташкент147 написал(а):
В наше жесткое время "наживы и чистогана" этот сайт один из последних островов тех стародавних отношений где просто можно общаться ....
+100