Чат

NooBee

Тор4People
Симпатии
1,554
да, на нервяке постоянно((
так делают только поэты, художники и творческие люди, у которых борьба внутри... ни разу не видел чтобы на судостроительном заводе кто-то грыз ногти. ))

Bazilio

lazy dreamer
Команда форума
Модератор
Тор4People
Симпатии
4,016

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Симпатии
1,246
Они там в рукавицах, брезент грызть што ли:D,
и дело тут не в творческой натуре, а с нервяком, и кто как с ним справляется,
кто ногти грызёт , кто ногой трясёт, а у кого и глаз дёргается, без ведома хозяина..

Bazilio

lazy dreamer
Команда форума
Модератор
Тор4People
Симпатии
4,016
у кого и глаз дёргается, без ведома хозяина..
когда-то, очень давно, в 9-м классе на УПК у нас был мастер производственного обучения (фио неважно), который в момент сильного волнения икал и пукал. пацаны иногда спецом его бесили, чисто по приколу.
редкостный мудак был.

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Симпатии
1,246

NooBee

Тор4People
Симпатии
1,554
Они там в рукавицах, брезент грызть што ли
ну если нервяк, то почему бы и нет? Люди землю жрут от безнадёги. Ногти это скорей прерогатива творческих людей, вот что я хотел сказать. Это чисто из жизненных наблюдений

argentina

Jedem das seine
Модератор
Тор4People
Симпатии
3,210

Хохол

Местный
Симпатии
2,743
Я не ногти я пальцы грызу постоянно кожу у меня по самые фаланги обычно красные пальцы особенно на правой

Хохол

Местный
Симпатии
2,743
Да я тоже это впринципе творческая личность ))) У нас кстати завтра тоже в западной сибири +26

NooBee

Тор4People
Симпатии
1,554
в твоём случае - это сосательный рефлекс У меня кот был на работе, его видно рано оторвали от сиськи и он сосал всё что ему давали )) Хуй не давали )) И вот когда у этого кота появились зубы, он начал обкусывать то что сосёт, до крови, как ты.. Это не талант у тебя Хоха - рефлекс.

Хохол

Местный
Симпатии
2,743
Смишно )))

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Симпатии
1,835
фаланги обычно красные пальцы особенно на правой
Нервы ..... ну или просто дурная привычка ......
Это лучше чем грызть ногти !!!! :D:D:D
Жевачка или зубочистка , ну или ещё что-нибудь может спасти от обгрызанных пальцев .

Симпатии
52
Ебать сегодня я эпилепсию в метро словил от трамадола на эскалаторе,и голову разьебал об ступеньки,раздупляюсь а меня мусора под руки тащат,а у меня в кармане пачка лиры и залдиар))но все норм ,не шмонали и не забрали,они подумали что я просто сознание потерял,а ещё и скорая приезжала,я ахуел))))

OVK

Местный
Симпатии
1,187
Ебать сегодня я эпилепсию в метро словил от трамадола
........ боюсь теперь это для тебя, не единичный случай, дальше будет чаще. Трамадол не вызывает эпилепсию, он влияет на людей с низким судорожным порогом. Тебе стоит задуматься почему понизился порог.

Bess

Тор4People
Симпатии
646
........ боюсь теперь это для тебя, не единичный случай, дальше будет чаще. Трамадол не вызывает эпилепсию, он влияет на людей с низким судорожным порогом. Тебе стоит задуматься почему понизился порог.
трамадольщики - такой народ, что почти каждый из них падал ни раз, но отношение к этим припадкам, ну типа ебнулся - да и хуй с ним, оттряхнулся, дальше пошел, еще 3 лафетки залдиара вкинул. Лирика, кстати,не снижает риск возникновения трамадольных судорог, в каком-то смысле даже повышает. Ну я читал такое.

Гасан

Местный
Симпатии
173
трамадольщики - такой народ, что почти каждый из них падал ни раз, но отношение к этим припадкам, ну типа ебнулся - да и хуй с ним, оттряхнулся, дальше пошел, еще 3 лафетки залдиара вкинул. Лирика, кстати,не снижает риск возникновения трамадольных судорог, в каком-то смысле даже повышает. Ну я читал такое.
1 ,раз было судороги ну дома на балконе ниче страшного и прошлом году какая то непонятная вещь была я прохожу 2 метра и через каждые 2 метра мне током как будто по коленам бьёт и я чуть ли не падаю каждые пару метров у земли прям останавливаю такое было непонятно что это ну это может быть из за капель или трамала х з

OVK

Местный
Симпатии
1,187